Главная Блог Создание уникального пространства с помощью интерьерной печати. Рассмотрим плюсы и минусы - РПК "Стиль-Н"

Создание уникального пространства с помощью интерьерной печати

«Мой дом - моя крепость» - говорят англичане. Сегодня это еще и место, где можно выразить свою индивидуальность. На пике моды фотообои, художественные натяжные потолки с любыми изображениями, принты-наклейки на двери шкафов и многое другое. Для создания всего этого великолепия используется интерьерная печать.

Хотите, чтобы в вашей квартире появился водопад, лес, море или что-нибудь еще? Это не проблема: фотообои позволяют менять пространство комнаты - расширять или уменьшать, делать его поистине индивидуальным, создавать интересные и неожиданные эффекты. Плоская и объемная, цветная и черно-белая, на бумаге, дереве, или на ткани интерьерная печать позволяет создавать поистине уникальные интерьеры.

Само собой, уникальным можно сделать не только дом, но и в принципе любое помещение, будь то офис, студия,торговый зал или бар. Единственно возможное ограничение - ваша фантазия и финансовые возможности. Даже материалы не проблема: напечатать любимое изображение можно не только на бумаге или текстиле, но и на пластике или самоклеющейся пленке.

Это стало возможным благодаря УФ-печати отвердевающими красками, которая позволяет использовать любые материалы без потери качества изображения. Сегодня по индивидуальному проекту можно сделать не только фотообои, но даже ламинат, зеркало, керамическую плитку и многое другое.

Часто для интерьерной печати используют сольветные чернила нового поколения. Изображение, созданное этим способом, будет радовать яркостью цветов на протяжении 8-10 лет. Единственный минус – возможность печати только на бумаге и пленке. Самые нестойкие – латексные чернила. При печати с использованием этого материала вы просто получаете несмывающееся изображение на бумаге, что, впрочем, вполне подходит для создания фотообоев.

Достоинство интерьерной печати – её высокое качество. Можете быть уверены, что обработкой изображений и выведением их на печать занимаются профессионалы. Это значит, что изображение для вашего интерьера будет чётким, в меру ярким и безупречным с точки зрения цветопередачи. Фантазируйте, создавайте вокруг себя уникальное пространство, которое будет отражать Вашу индивидуальность! А мы вам в этом поможем.

закрыть
Оставить заявку
Заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Ваше имя:
Телефон:
Сообщение: